В чем заключается расчет шкафа-купе

Многие заказчики непосредственно перед принятием решения – осуществлять покупку или нет на любое мебельное изделие, задумываются о его возможной стоимости. И, на самом деле, они делают абсолютно правильно, так как заранее обеспечивают себе безопасность относительно возможных лишних дополнительных затрат. Для этой цели наша компания предлагает онлайн конструктор, который позволяет на основании исходной информации на изготовление мебельного изделия от заказчика произвести расчет шкафа-купе по размерам и его стоимости.

Предлагаемый онлайн конструктор дает возможность заказчику полноценно продумать проект будущего шкафа-купе, который состоит из нескольких последовательных этапов, каждый из которых будет иметь отношение и к формированию окончательной стоимости мебельного изделия. Первая составляющая – размеры шкафа-купе или же размеры ниши, в которой требуется его установка. В зависимости от габаритов программа производит расчет материала вместе со ценой на него, которая, очевидно, может сильно варьироваться не только от подобранного материала, но, прежде всего, от площади внешних поверхностей, составляющих конструкцию мебели и размеров комплектующих, подобранных под ее габариты.

Второй составляющей проекта и, соответственно, расчета шкафа-купе со стороны заказчика является его внутреннее наполнение, которое, в первую очередь, зависит от возлагаемых на данный вид мебели функций. Под внутренним наполнением в данном случае подразумевается разделение шкафа на секции, внутри которых могут размещаться полки с разными глубиной, высотой, шириной, конструкции для вешалок, в том числе, пантографы, наличие ящиков (к примеру, для белья) и иных специализированных включений, которыми располагает компания raumplus.

Третьим этапом в расчете шкафа-купе для уточнения его стоимости является продумывание его будущего внешнего вида. В разделе «Материалы» можно подробно ознакомиться с ассортиментом различных материалов и методов их обработки, которые служат для создания дизайна мебели. Наибольшее внимание всегда привлекают фасады шкафов-купе, поэтому по дизайну производится именно их планирование по декорированию и последующий расчет. Следует обратить внимание, что дверные полотна фасадов шкафов-купе могут быть либо сплошными, либо состоять из определенного числа элементов, с возможными вариациями расположения которых внутри самих дверей можно так же ознакомиться с помощью соответствующего подраздела на сайте.

31.08.2015