Тестируем профиль и комплектующие от компании Mixal

Тестируем профиль и комплектующие от компании Mixal


Сегодня хотим поделиться хорошей новостью - в ряду наших материалов грядёт пополнение! Начинаем тестирование в наших изделиях итальянского профиля Mixal.

Чем нас привлёк этот производитель?

В-первых, этот профиль предпочитают использовать в своих изделиях больше 70 итальянских производителей мебели, это уже многое говорит о качестве и эстетике продуктов Mixal.

Во-вторых... Да что там говорить, давайте лучше посмотрим!

Конструктивные решения Mixal позволяют размещать всего две дверные петли на любую высоту изделия. Мало того, что они крепкие, посмотрите как эстетично выглядят!

Кроме того, что петли красивы и прочны, они позволяют дверям открываться на 270 градусов. Проблема "торчащих крыльев" у распашных дверей решена

Что ещё предлагает компания Mixal?
Интересные решения подсветки полок: лента подсветки располагается в угловом профиле для полки, за счёт этого свет получается мягким и ярким.
Кроме профиля для полок и системы подсветки обратите внимание на брючницу: лаконичная и элегантная, настоящий итальянский стиль

Профиль дверей у Mixal достаточно тонкий, однако и в тонком профиле можно разместить удобные интегрированные ручки

Современные, изысканные и удобные: это наши впечатления от продуктов Mixal. Уверены, у наших закачиков ощущения будут точно такими же!

В ближайшее время во всех наших салонах можно будет увидеть образцы нового профиля, подсветки и фурнитуры. А пока мы будем рады узнать ваше впечателние от новых продуктов.

Вопросы и уточнения по профилю и фурнитуре Mixal, а также ваши запросы можно отсылать на почту info@kardinal-expo.ru, в ватсап 89057946726, или свяжитесь с нами по прямому номеру +74951499889

Желаем всем красивой мебели!