Новый продукт - фасады с каменным шпоном!

Новый продукт - фасады с каменным шпоном!


Предновогодняя пора хороша тем, что даже взрослые люди пребывают в ожидании чудес и подарочков.

И так совпало, что именно в предновогоднюю пору мы представляем новый продукт - фасады с каменным шпоном! 
Это, конечно, трудно назвать полноценным чудом, но что-то волшебное в каменном шпоне, безусловно, есть. 

Кварцевый сланец, из которого делают каменный шпон, может включать в себя до 60% различных минералов и окислов металлов, чем объясняется многообразие цветов и поверхностей.

Тонкие пластины натурального камня, добываемого в Гималаях, наклеиваются на основу - в нашем случае МДФ плиты компании EGGER, и сверху покрываются матовым лаком для защиты от истирания и воздействия жидкостей.

Область применения каменного шпона - фасады для кухонь, двери шкафов-купе и распашных шкафов, комодов. Не рекомендуется использование каменного шпона в помещениях с высокой температурой и влажностью.

Натуральный камень в интерьере, разумеется, добавляет брутальности, но красота поверхности делает каждое изделие неповторимым

Планируемый запуск мебели с фасадами из каменного шпона - начало 2022 года, так что после новогодних праздников приглашаем вас в наши салоны для знакомства с новым продуктом!

Желаем всем красивой мебели, вот такой, например

Отправить запрос на расчёт можно на почту info@kardinal-expo.ru, на ватсап 89057946726, или связавшись с нами по прямому номеру +74951499889