Коллекции ALVIC 2022: новый взгляд на природу в декорах

Коллекции ALVIC 2022: новый взгляд на природу в декорах


Всегда приятно сознавать, что предлагаешь клиентам лучшие материалы. Например, мебельные плиты ALVIC. Испанская компания чутко следит за изменениями вкусов потребителей, а основой вдохновения дизайнеров компании служит природа.

Сегодня хотим представить вам новые коллекции декоров сезона 2022!

Коллекция CROMA вдохновлена бесконечными оттенками пейзажей, фруктов и закатов

BLUE

Глубокий синий цвет моря. 
Почувствуйте синеву моря, его глубину и отражение солнца на воде. Синий - это игра бесконечного и глубокого цвета, напоминающего океанские глубины

PEACH

Отражение времени в природе
Персик - коричневый оттенок с тонкими красноватыми тонами, вдохновленными изменением цвета в природе. Уникальная игра цвета, привносящая тепло и энергию в пространство

OAT

Безмятежность полей
Декор вдохновлен овсяными полями в их неподвижности и спокойствии уникального утонченного оттенка. Естественный, экологичный и воздушный.

КОЛЛЕКЦИЯ PIGMENTS

Пять цветов, вдохновленных оттенками земли и природы, погружающими в более естественный, более устойчивый мир. PIGMENTS раскрывают изысканные тона, создающие мирную, естественную и индивидуальную атмосферу.

ALMAGRA

Земля с историей

Альмагра - с 1276 года в испанском арабском так называется оттенок красной земли. Яркий и землистый цвет, который привносит деревенский и экологичный штрих в любую комнату и интерьер.

Кухня с фасадами ALMAGRA

TORTORA

Неподвластный времени цвет 
TORTORA является любимым модным оттенком испанских дизайнеров интерьера, конкурируя с классическими нейтральными цветами , такими как белый, серый и черный.

Стеллаж со вставкой из TORTORA

CAMEL

Гармония цвета

Цвет верблюжьей шерсти - сбалансированный и очень универсальный оттенок, который придает любому пространству дополнительное тепло и гармонию. 

Комод с фасадами CAMEL 

GINGER

Цвет, который придает энергию пространству, привносит в интерьер ощущение жизненной силы и благополучия.

Кухня с фасадами GINGER

ARENA 

Тонкая и нейтральная элегантность в одном цвете.
ALVIC представляет уникальный цвет: идеальный бежевый, который дарит элегантность и тепло, и может выступать альтернативой белому как базовый цвет.

Кухня с фасадами ARENA 

КОЛЛЕКЦИЯ CROSS METAL

Коллекция Cross Metal подчеркивает металлический эффект меди и титана. Дизайнеры ALVIC выбрали структуру, воссоздающую неотшлифованный металл. За счёт необычной поверхности мебельные плиты этой коллекции воздействуют на человека и зрительно и тактильно, придают штрих авангардности любому пространству. 

CROSS METAL COPPER

CROSS METAL TITANiO

Комод из CROSS METAL TITANIO 

Уверены, новые коллекции декоров ALVIC помогут воплотить в жизнь самые изысканные проекты наших заказчиков!

Присылайте ваши чертежи и запросы нам на почту info@kardinal-expo.ru, в ватсап 89057946726, или связавшись с нами по прямому номеру +74951499889

Желаем всем красивой мебели!