Весенний гардероб

25.02.2021
Весенний гардероб


Весна идёт, весне дорогу - так пела великолепная Любовь Орлова в фильме "Весна". А весна это не только время романтики, это ещё и время нового гардероба. 

Или гардеробной комнаты!

И в одежде и в оформлении гардеробных есть свои тренды. Какими они будут этой весной? Давайте смотреть!

Одним из трендов нового сезона будут брюки и пиджаки из экокожи. Мы предлагаем для аккуратного хранения этих предметов гардероба предусмотреть двухуровневые штанги для вешалок

В моде будут серые и жёлтые цвета, а также их оттенки. Чтобы без задержки подбирать самые красивые сочетания цветов предлагаем предусмотреть подсветку штанги для вешалок, или врезную подсветку над ней.

Аксессуары, как же без них? Шёлковые платки, тяжёлые цепи, массивные серьги-кольца очень удобно хранить в специально предусмотренных для этого отделениях. Это могут быть открытые или застеклённые ячейки, оборудованные в выдвижных ящиках.

И здесь рекомендуем не забывать про подсветку!

Любители трикотажа и кашемира, это будет и ваш сезон! Для нежных вещей рекомендуют горизонтальное хранение, поэтому вам мы советуем присмотреться к самым разнообразным полкам

Ну и разумеется, не можем обойти вниманием любителей обуви. В этом сезоне продолжают быть актуальными кроссовки, но и классике должно обязательно найтись место! А хранить обувные сокровища лучше всего в предназначенном для этого шкафу.

 Напоминаем вам, уважаемые читатели, что на календаре уже последние дни февраля, а срок производства мебели в нашей компании - от 7 рабочих дней. Давайте встретим весну с новым гардеробом в новой гардеробной.

Желаем всем красивой мебели!