Уютный частный дом: мебель для проекта CARTON group

02.06.2023
Уютный частный дом: мебель для проекта CARTON group

Многие хотят жить в своём доме, мечтая об уюте и том чувстве, когда здание начинает ощущаться даже не домом, а домашним очагом. Но, согласитесь, не всегда, даже рассматривая фото из богатых особняков можно сказать: "да, здесь уютно". 
Хотим сегодня показать вам проект дизайн-студии CARTON group, в котором, как нам кажется, прекрасно воплотилось это ощущение уюта и красоты. 

Начнём, пожалуй, с мебели, которую наша компания изготовила по заказу CARTON group: это распашные шкафы для прихожей и для коридора. 
Шкаф для прихожей изготовлен из МДФ с двусторонним матовым окрашиванием. На матовом фоне особенно ярко играют латунные вставки в фасады и лаконичные ручки в цвет вставок. В шкафу предусмотрена трубка для вешалок CORNICE от raumplus, LED подсветка, полки для обуви с рейлингами, ящики полного выдвижения и сенсорный выключатель. 
Получилось дорого, но сдержанно - как мы любим

Шкаф в коридор получился не менее элегантным: внешний корпус и фасады также выполнены из МДФ, окрашенного по RAL. Но в этом изделии в центральные фасады шкафа было установлено зеркало, тонированное под бронзу.  За счёт зеркал коридор кажется шире и светлее. В наполнении шкафа: трубка для вешалок CORNICE, ящики полного выдвижения, LED подсветка, сенсорный выключатель. Лаконично, но не скучно!

Проект создавался для большой семьи из восьми человек: создать одинаково уютное пространство для каждого непростая задача! В CARTON group поступили просто и мудро, выяснив у каждого члена семьи его предпочтения, образ жизни, любимые цвета и фактуры. Дом получился очень разным, но одинаково удобным для всех.

Нейтральная столовая в природных цветах совершенно не кажется бесцветной за счёт акцентов в отделке 

Вообще стиль этого дома можно, наверное, описать как "сдержанный, но не скучный" - это касается всех помещений, даже детской

Если вам кажется, что для ребёнка эта комната как-то слишком уж стерильна - посмотрите, какую красоту привносит сюда солнце!

В ванных комнатах также царит натуральность от цветов до фактур

Для подростка место для занятий у окна - самое приятное, ведь всегда можно немного отвлечься от задач и правил, посмотрев на пейзаж за окном. 

Настоящий домашний очаг - место, где можно вечерами, неважно холодными зимними или тёплыми летними, собраться всей семьёй у камина, поделиться новостями, обсудить важные вопросы 

Очень душевный получился проект, мы рады, что наша мебель заняла в нём достойное место. 

Для вас, уважаемые читатели, мы готовы создать мебель, которая так же будет отражать ваши предпочтения в стиле, цвете и наполнении.

Будем рады видеть ваши запросы на расчёт на почту info@kardinal-expo.ru, на ватсап +79057946726, или связавшись с нами по прямому номеру +7 (495) 260 8716

Желаем всем красивой мебели!