Прихожие: примеры проектов

03.02.2023
Прихожие: примеры проектов

В прихожей часто бывает мало места. Иногда в ней бывает очень мало места. И вот в это ограниченное пространство нужно поставить шкаф, в котором будет храниться одежда, обувь, и, возможно, ещё кое-что.

Поэтому сегодня мы хотим представить вашему вниманию подборку шкафов для прихожих, которые мы делали для разных проектов.

Вот, например, шкаф для прихожей из МДФ. Здесь учтена вешалка прямо рядом с дверью, вместительные антресоли для зимних вещей, а главное - зеркала, которые зрительно расширяют небольшую прихожую

Шкаф в прихожую можно оформить стильными ручками-рейлингами: за счёт вертикальных удлиненных линий прихожая кажется немного выше. Пристроенных стеллаж позволяет разместить на полках необходимые мелочи.

Для организация хранения громоздких и сезонных вещей мы предлагаем заказчикам предусмотреть антресоли: именно поэтому мы всегда советуем перед проектированием шкафа прикинуть, что и как вы собираетесь в нём хранить.

Ну а если прихожая совсем скромная, а ваше чувство стиля просит чего-нибудь эдакого - пожалуйста, вот такую прихожую в стиле лофт не назовешь ни громоздкой ни устаревшей.
Кстати, именно эту прихожую сейчас можно купить в нашем салоне в МТК Гранд всего за 60 000 рублей. Цена включает в себя доставку и установку.

Так что даже если у вас небольшая или нестандартная прихожая - не переживайте: как видите, для каждого размера, для каждой планировки мы сможем найти решение.

Присылайте ваши чертежи и запросы нам на почту info@kardinal-expo.ru, в ватсап +79057946726, или связавшись с нами по прямому номеру +74951499889

Желаем всем красивой мебели!