Примеры из проектов: прихожие

22.07.2022
Примеры из проектов: прихожие

В прихожей часто бывает мало места. Иногда в ней бывает очень мало места. И вот в это ограниченное пространство нужно поставить шкаф, в котором будет храниться одежда, обувь, и, возможно, ещё кое-что.

Насмотренность - очень важная вещь, ведь когда смотришь много разных примеров того, что хочешь для себя - неважно, дом это, сад, или шкаф в прихожую - рождается идея того самого проекта, с которым вам будет приятно и уютно.

Поэтому сегодня мы хотим представить вашему вниманию подборку шкафов для прихожих, которые мы делали для разных проектов.

Вот, например, шкаф с дверями из МДФ с интегрированными ручками. Удобно открывать, и в узком коридоре никто не поставит себе синячок. Лаконично, практично, и очень красиво. Лак, кстати, может быть матовым.

Если в прихожей места побольше, то оформить фасады шкафов можно стильными ручками-рейлингами: удлинённые ручки добавят красоты любому шкафу. 

Обычно пишут, что зеркальные двери помогают добавить пространство и воздух. Помогают, конечно, но в первую очередь это всё-таки зеркало. Где, как не в прихожей, окинуть себя взглядом перед выходом на улицу?

Распашные шкафы с рамочными фасадами смотрятся интересно: обратите внимание, этот шкаф в прихожую мы оформили серебряными ручками-рейлингами, но, если бы в прихожей было меньше места, вместо рейлингов мы могли бы поставить систему открывания tip-on, и даже в этом случае фасады не стали бы скучными. В нише удобно хранить полезные мелочи и предметы декора

 

Ну и если мы возьмём крайний случай, когда прихожая совсем крохотная - значит ли это, что максимум возможного - унылые крючочки на стене? Конечно нет! Вот посмотрите прекрасное решение для наноприхожих. Вживую, кстати, эту прихожую можно посмотреть в нашем салоне в ТВК "Миллион мелочей".

 

Даже если у вас совсем маленькая прихожая - это не повод расстраиваться: как видите, для каждого размера, для каждой планировки мы сможем найти решение. 

Присылайте ваши чертежи и запросы нам на почту info@kardinal-expo.ru, в ватсап 89057946726, или связавшись с нами по прямому номеру +7 (499) 450 3695 

Желаем всем красивой мебели!