Новый проект: прихожая из МДФ

27.04.2023
Новый проект: прихожая из МДФ

МДФ - один из самых универсальных материалов, используемых для изготовления мебели на заказ. С ним фантазия заказчика не ограничена практически ничем. По вашей фотографии или эскизу из дизайн-проекта мы можем сделать любую фрезеровку фасада.

Выбор цвета по вкусу, отделка фасадов, совмещение нескольких материалов и способов обработки поверхностей - всё это относится к проекту, который мы хотим показать вам сегодня.

Обратите внимание: за счет использования одного рисунка сплошные фасады антресолей и фасады дверей со сквозной фрезеровкой смотрятся единым ансамблем. Зеркало - прекрасный материал для того, чтобы зрительно раздвинуть пространство, добавить света в не очень большое помещение прихожей

В наполнении шкафа учтено всё, что может понадобиться при хранении одежды: штанги для вешалок, полки, а отдельная секция отведена для коммуникаций 

Выдвижные ящики и полки для хранения аксессуаров и мелочей тоже актуальны для шкафа в прихожей

А для задней стенки отделения с вешалками мы использовали панель с фигурной фрезеровкой

Но главное даже не в том, чтобы в одном проекте собрать несколько интересных придумок, а в том, как грамотно и красиво соединить все элементы между собой, и качественно собрать всю красоту.

И вот тут на сцену выходят наши сотрудники - замерщики, консультанты, установщики - люди, чей опыт в проектировании и создании мебели поистине бесценен.

Когда потенциальные заказчики спрашивают нас - почему вы говорите, что у вас элитная мебель? У вас что, какие-то особые материалы и комплектующие? Мы отвечаем: материалы и комплектующие это только полдела. Не менее важны люди, работающие в нашей компании.

А это дорогого стоит, что подтверждает статистика: больше 50% наших заказчиков - постоянные клиенты, или пришедшие по их рекомендации друзья и родственники.

Будем рады видеть и вас среди наших постоянных заказчиков: отправить запрос на расчёт можно на почту info@kardinal-expo.ru, в ватсап +79057946726, или вы можете позвонить нам по прямому номеру +7 (499) 520 3714

Желаем всем красивой мебели!