Новый проект: от задумки до установки

20.01.2023
Новый проект: от задумки до установки


Очень часто новые заказчики нам задают вопрос: как построен процесс работы над проектом? Понятно, что нужен замерщик, а что потом?

Сегодня мы хотим наглядно показать вам путь проекта от голой стены до готового изделия.

Поехали!

Дано: комната в частном доме, в которую владельцы хотят заказать шкаф со встроенной тумбой. 
Большим плюсом является то, что в комнате был полностью доделан ремонт

Роль замерщика в нашей компании не ограничивается только снятием размеров: замерщики уточняют, что именно хотят заказчики видеть в наполнении, помогают определиться с функционалом и даже внешним видом будущего изделия.
Таким образом, после приезда замерщика клиенты получают изображение проекта

и технический чертеж изделия

Заказчика полностью устроила работа нашего сотрудника, и на основании технических чертежей и проекта консультанты сделали финальный расчёт изделия. Заказчик утвердил стоимость, и в салоне нашей компании окончательно утвердил материалы и наполнение шкафа. 

К слову сказать, в наших салонах всегда можно посмотреть полный ассортимент мебельных плит, вариантов окрашивания для МДФ, фурнитуры. Кроме этого, на образцах мебели в салоне мы показываем различные варианты подсветки, оформления фасадов и наполнения наших изделий.
Наш салон в МТК Гранд, в котором сопровождали изготовление сегодняшнего проекта

В салоне заказчики подписали Договор и оплатили стоимость производства изделия. 

И через некоторое время в их доме появился вот такой красавец!

После установки наш Отдел контроля качества обязательно интересуется у заказчика, всё ли его устроило в изделии и работе наших сотрудников. Отзывы можно прочитать на странице нашего сайта 

Приведём лишь некоторые:

 

Около половины заказчиков приходят к нам повторно или по рекомендациям, и мы очень дорожим такой высокой репутацией среди наших клиентов. 

Будем рады воплотить и ваши, уважаемые читатели, мебельные задумки в жизнь!

Присылайте ваши заявки на почту info@kardinal-expo.ru, в ватсап +79057946726, или вы можете набрать нам по прямому номеру +7 (495) 1499889

Желаем всем красивой мебели!