Новый партнёр: компания MODUS - скидка 20%!

15.04.2021
Новый партнёр: компания MODUS - скидка 20%!

Все наши постоянные читатели и клиенты знают, как трепетно мы относимся к выбору подрядчиков и партнёров.

Наше главное требование к новым партнёрам - качество уровня "Kardinal", и перед принятием решения о сотрудничестве мы очень долго проверяем качество новых материалов, с которыми будем работать. 

К чему вся эта долгая прелюдия? -Правильно, у нас появился новый партнёр!

Компания MODUS предлагает профили для рамочных фасадов и раздвижных дверей, каркасные системы и профили для световых полок.

Давайте посмотрим повнимательнее на продукцию компании MODUS:

Для распашных дверей используются петли AIR Salice - компактные скрытые петли, для установки которых необходима фрезеровка. Для крепления двери нужно только две петли: сверху и снизу

для удобства пользования предлагается профиль с уже интегрированной ручкой

Алюминиевые профили для полок с подсветкой являются хорошей альтернативой полкам из мебельных плит с встроенной LED лентой. 

Шкаф со стеклянными дверями и стеклянными же полками с подсветкой выглядит действительно невесомым

Расположенный внутри полки световой элемент позволяет рассеивать свет и вверх и вниз

Каркасная система MODUS позволяет создавать различные варианты открытых полок, стеллажей и всевозможных систем хранения

Стеллажи на базе каркасной системы подойдут для библиотек, гостиных, кухонь. Кроме функциональности, каркасные системы позволяют решать вопросы зонирования помещений. В качестве наполнения для полок можно использовать стекло или мебельные плиты

Мы очень рады началу, надеемся, долгого и плодотворного сотрудничества, и в качестве подарка предлагаем нашим клиентам скидку 20% на изделия с раздвижными или распашными системами дверей MODUS.

В ближайшее время все наши салоны будут оснащены образцами с дверными системами и полками нашего нового партнёра, об этом мы сообщим в одной из наших следующих рассылок.

Желаем всем красивой мебели!