Мебель для офиса: нескучно

24.06.2021
Мебель для офиса: нескучно

Сейчас много говорят о том, что век офисов ушёл, а удалённая работа - наше светлое будущее. 

Возможно, через какое-то время удалёнка станет реальностью, но сейчас офис как место плодотворной работы команды остается очень и очень актуальным.

И, поскольку в офисе проводится бОльшая часть дня, думаем, всем сотрудникам хочется трудиться в удобной и стильной обстановке. Причем изделия можно адаптировать под любую тематику офиса - этим-то и хороша мебель, изготовленная на заказ.

Недавно мы изготовили мебель для офиса молодой и активной компании. У заказчиков уже был определён общий стиль офиса, и под этот стиль нужно было адаптировать мебель. В этом конкретном проекте мы воплощали идеи дизайнера интерьера, полностью разработавшего концепцию офиса. На наш взгляд, проект получился очень необычным, стильным и интересным!

Итак, начнём с кухни: кухня - место, от которого в немалой степени зависит продуктивность работы сотрудников

Обратите внимание: чтобы придать кухне яркий акцент была добавлена секция с жёлтыми полками.

Коллектив, напомним, молодой и активный: это значит, посиделки, мозговые штурмы и общие праздники в офисе неизбежны. Как же тут обойтись без шкафа/бара, где в одном из отделений предусмотрено место для мини-холодильника? А тему космоса может обыграть даже зеркало! 

Разумеется, офис немыслим без деловой документации, которую необходимо хранить в бумажном виде.
Для этих целей, конечно же, нужен шкаф.
Обратите внимание на ручки: именно они зачастую создают весь стиль изделия. Кроме того, в этом изделии прекрасно подошли друг к другу сложные цвета ручек и цвета фасадов.

Как думаете, приятно будет работать сотрудникам этой компании? Нам кажется - очень!

Если вам хочется обновить вид офиса, с помощью интерьера создать определённое настроение для ваших сотрудников - обращайтесь info@kardinal-expo.ru +7 495 1499889

Желаем всем красивой мебели!