Квартирный вопрос: шкаф и консоль для проекта "Уютные тропики для мамы" от 12.11.2022

14.11.2022
Квартирный вопрос: шкаф и консоль для проекта


Выпуск передачи "Квартирный вопрос" от 12 ноября сего года получился очень красивым. Само название проекта "Уютные тропики для мамы" говорит за себя. Посмотреть проект полностью вы можете на сайте передачи "Квартирный вопрос" - вот здесь.

А мы хотели бы подробнее остановиться на мебели, которую делали для этого проекта: шкафу и подвесной консоли. 

Концепция проекта - удобство и естественность, поэтому для наших изделий мы выбрали мебельную плиту Кашемир серый нейтрального натурального серого цвета, и Флитвуд Шампань естественного светлого оттенка с древесной структурой от компании EGGER.

Вот так выглядит интерьер со шкафом 

Цвет фасадов отлично гармонирует с цветом стен, потолка и пола

Удлиненные ручки как бы вытягивают шкаф и весь интерьер в общем, придают шкафу графичность и небольшой контраст с изящными тропическими листьями на обоях

Посмотрим, что находится внутри шкафа: места хранения для длинных вещей: юбок, платьев, и вместительные ящики на направляющих полного выдвижения: в глубине такого ящика ни одна вещь не потеряется!

В центральной части разместились секции с полками и отделения со штангами для вешалок. Все ящики оборудованы механизмами полного выдвижения, а дверцы антресолей открываются с помощью механизма push-up. 
Шкаф получился удобным и очень вместительным!

Перейдём к следующему изделию: комплекту подвесных консолей. Для них мы взяли те же материалы, что и для шкафа: мебельную плиту Кашемир серый нейтрального натурального серого цвета, и Флитвуд Шампань естественного светлого оттенка с древесной структурой от компании EGGER.

Цвет Серый кашемир отлично сочетается с настенной рейкой из натурального дуба

Ящики консолей также снабжены механизмами полного выдвижения

А мебельная плита Флитвуд Шампань гармонично подошла и к однотонной стене, и к пуфу припудренно-сливового цвета

По сути, комплект консолей совмещает в себе туалетный столик и тв-зону, но за счёт разных материалов и перепада уровней происходит естественное зонирование пространства.

Очень тёплый и современный интерьер получился, мы с удовольствием смотрим на результаты труда всей команды! 

Если и вам понравились задумки, реализованные в этой передаче - пишите, спрашивайте: мы очень любим делать мебель стильно и качественно.

Присылайте ваши чертежи и запросы нам на почту info@kardinal-expo.ru, в ватсап +79057946726, или связавшись с нами по прямому номеру +74951499889 

Желаем всем красивой мебели!