Кухня с яркими фасадами

04.06.2020
Кухня с яркими фасадами


На концепцию оформления жилых пространств есть два совершенно разных взгляда. 

Первый: дом - это место, где человек отдыхает, освобождается от тревог и перегрузок рабочего дня, и, значит, интерьер дома должен быть нейтральным, мягким, с вкраплениями ярких аксессуаров.

Другой подход к оформлению домашнего интерьера: сочные, но не ядовитые цвета создают гармоничное пространство, которое позволяет и глазу отдыхать, и эмоциями зарядиться.

Нам оба подхода близки, но сегодня, когда фото пудровых и нейтральных интерьеров везде очень много, хотим поделиться красивым и неординарным решением для кухни с яркими фасадами.

Дизайнер интерьера Ангелина Бышева любезно поделилась с нами фотографиями кухни с фасадами, окрашенными в насыщенный изумрудный цвет.

кухня с яркими фасадами

Белый плиточный фартук разбавляет интенсивный цвет, стеклянные фасады добавляют "изюминки" за счет дополнительного глянца.

фартук кухни

Добавим, что сочетание с насыщенным, но очень позитивным желтым цветом дает общее настроение солнечного дня и густой зеленой травы.
В нашем, прямо скажем, не самом теплом регионе каждый солнечный день на счету, а на такой кухне - лето каждый день!

Какой бы взгляд на интерьеры вам ни был бы близок, какие бы цвета вы не предпочитали, мы рады будем воплотить ваши интерьерные задумки в жизнь.

Желаем всем красивой мебели!