Кухни и их разновидности

09.07.2020
Кухни и их разновидности


Два места в квартире должны быть расписаны по миллиметрам: кухня и прихожая. Прихожая потому, что там, как правило, очень мало места. А кухня потому, что в ней всё должно быть под рукой.

А ещё кухня должна быть красивой, это безусловно сказывается на вкусе блюд, которые были в ней приготовлены.

Для маленьких кухонь вполне естественным решением будет линейное устройство вдоль одной стены, при этом кухонная техника перемещается в отдельный шкаф. 
Возможность переместить духовой шкаф и гриль на уровень глаз уже спасла не одну поясницу любящим готовку хозяйкам, также в разы увеличивается количество мест хранения.
Если длина стены позволяет, то в подобный шкаф можно встроить и холодильник, таким образом вся кухня будет выполнена в едином стиле.

кухня линейная

Если размеры помещения позволяют, то есть все резоны спроектировать угловую кухню: таким образом зона готовки и хранения переносятся на одну стену, а для готовки остается гораздо большая поверхность.
Материалы, которые использует наша компания, позволяют оформлять кухни в разных стилях, например - холодный минимализм

угловая кухня

Или смягчить оттенки, используя мебельные плиты с древесным рисунком. 

кухня с древесными фасадами

Если душа лежит к натуральному, то мы можем предложить широкий ассортимент фасадов итальянского производства из массива дерева. Все фасады этого типа имеют ультрафиолетовую маркировку подлинности.

кухня массив

Рассчитать и заказать кухни можно в нашем салоне в Одинцово, по адресу ул. Чикина 12, телефон +7(495) 935-71-21 

Желаем всем красивой мебели!