Красота в панельной трёшке: новый дизайнерский проект

12.05.2023
Красота в панельной трёшке: новый дизайнерский проект

Когда мы смотрим на дизайнерские проекты в интерьерных журналах, часто кажется, что для такой красоты нужно чтобы дом был какой-то особенный, и квартиры побольше наших. В историческом здании конечно всё будет красиво, а вы попробуйте сделайте красиво квартиру в обычной панельке!

А вы знаете, делают! И очень красиво получается! Сегодня мы хотим показать вам проект нашей постоянной заказчицы - дизайнера Ольги Лапшовой. В самой обычной панельной трёшке Ольга успешно создала гармоничный и лаконичный интерьер. 

Всё, как известно, начинается с прихожей. И минималистичная прихожая в проекте Ольги смотрится интересно благодаря оригинальным вешалкам для одежды и ручкам ящиков. 

Сама прихожая, как можно видеть, весьма невелика: проблема хранения вещей решается вместительным шкафом в коридоре. Кстати, ручки шкафа гармонируют с ручками ящиков и дверцы в прихожей

Чисто, светло, уютно - вы верите, что это стандартный панельный дом?

Даже в самых уединенных местах должно быть удобно и красиво, согласитесь

Так что не надо расстраиваться, если вы владеете пока не дворцом, а обычной квартирой - даже в самых заурядных пространствах можно создать впечатляющую красоту! Ну а мы приложим все силы, чтобы ваша мебель украшала, восхищала и радовала вас и ваших гостей долгие годы.

Присылайте запросы нам на почту info@kardinal-expo.ru, в ватсап +79057946726, или связавшись с нами по прямому номеру +74951499889

Желаем всем красивой мебели!