Как вырастить огород из мебели?

01.04.2021
Как вырастить огород из мебели?

 

Не устаем повторять, что наши материалы для мебели экологичны и безопасны, но с этого года компания Kardinal решила выйти на совершенно новый уровень культуры потребления.

После долгих экспериментов мы выпускаем в производство первые в мире мебельные плиты с семенами для проращивания!

Материал мебельных плит пропитан капсулированной питательной средой, которая переходит в жидкое состояние при повышенной влажности и температуре.

Вместо пластиковой плёнки, покрывающей стандартные мебельные плиты, мы используем желированный раствор с питательными веществами. После нанесения на мебельную плиту и высыхания он приобретает прочность, сравнимую с лучшими образцами покрытия элитных мебельных плит.

Под желированную плёнку помещаются семена от лучших селекционных хозяйств.

Пока что мы используем семена по принципу одна поверхность – один сорт, но в будущем сможем комбинировать сорта и виды растений.

Как использовать?

Вместо того, чтобы выкидывать демонтированную мебель, вам нужно будет просто положить мебельную плиту на грунт и обильно поливать её несколько дней.

Результат – через несколько дней вы увидите первые всходы.

К дополнительным плюсам

- Аккуратные ровные ряды посадки,
- Грядки из мебельных плит не нужно удобрять
- Без труда можно комбинировать расположение гряд каждый год

А если у вас нет дачи или загородного дома, вы можете положить старые стенки и фасады мебели на землю около вашего дома, и всё лето наслаждаться цветущими газонами!

К заказу готовы следующие наполнения мебельных плит:

Петрушка
Укроп
Базилик
Салат
Астра
Примула

В дальнейшем, разумеется, будем расширять наш ассортимент!

Поздравляем вас с праздником и желаем вам всегда хорошего настроения, здоровья, и, конечно же, красивой (и полезной) мебели!