Как можно оформить шкаф в прихожую

28.05.2020
Как можно оформить шкаф в прихожую


Прихожая - такая часть квартиры, где мало места и много действия. Поэтому мебель для прихожей часто стараются сделать как можно уже, и это совершенно оправданно.

Но, согласитесь, самая красота шкафов в первую очередь в дверях. Поэтому в сегодняшней статье мы хотим показать, как можно оформить двери шкафов в прихожую. Главные задачи для таких дверей - красиво, удобно, безопасно.

Покажем на примерах?

Самый простой и очень эффектный вариант - двери, выполненные из однотонной мебельной плиты - такое офромление находится на пике популярности в Европе.

двери на типонах

Но не зря ведь говорят, что зеркальные двери зрительно увеличивают пространство? Правда, на зеркальные двери больше определенных размеров не дается гарантия, но зато какая красота! Особенно, если сделать небольшую, но эффектную отделку гравировкой.

зеркальные двери

Очень красиво, хочу зеркало, но и гарантия не помешает, что делать? Пожалуйста, вот прекрасный вариант: двери с зеркалом в сочетании со сквозной фрезеровкой МДФ. Как вам?

двери мдф с зеркалом

Как удобно: подошел к шкафу, и видишь всё, что в нём висит. Если вам нравится такой вариант, то вам подойдет шкаф с дверями-купе, где наполнением выступает тонированное стекло. С одной из сторон шкафа можно спроектировать гостевую вешалку.
Очень удобный вариант для прихожих со сложной геометрией потолка.

двери-купе со стеклом

Люблю стекло, но прозрачное - это уж слишком? Пожалуйста, есть прекрасный вариант шкафов с дверями из стекла, тонированного в массе. Кстати, стекло может быть как глянцевым, так и матовым - на ваш вкус!

стеклянные двери тонированные в массе

Нет, это всё не то! Хочется двери такие, чтобы больше ни у кого таких не было! 
Легко: двери из МДФ, тонированные по RAL можно фрезеровать так, как вам нравится! Разумеется, фантазия и дизайнерские придумки должны учитывать технические допуски.

двери мдф с фрезеровкой

Выбирайте варианты, придумывайте свои сочетания - рады будем сделать вашу прихожую вашей... нет, не крепостью - вашей гордостью!

Желаем всем красивой мебели!