Европейское качество Kardinal

13.05.2021
Европейское качество Kardinal


Европейское качество и российская компания - как это может сочетаться?

Компания Kardinal с самого своего основания придерживается принципа: чем дольше служит мебель, тем нам, как производителям, лучше.
Именно поэтому мы выбираем поставщиков, материалы и технологии, которые позволяют делать мебель, не уступающую европейским образцам ни качеством ни красотой.
А самое главное - в нашей мебели не заложено планируемое устаревание, а это значит, что наша мебель служит долго и исправно.

Отдельный разговор о красоте мебели, производимой в России. С одной стороны, изготавливая мебель на заказ, мы ограничены вкусами наших заказчиков. С другой стороны, материалы и комплектующие, которые мы используем, позволяют нам создавать изделия, равные по красоте и удобству лучшим европейским моделям.

Однако, лучшее доказательство слов - дела. Поэтому позвольте продемонстрировать вам примеры наших изделий - а уж насколько они красивы и современны судить вам.

Двери с комбинированным рисунком мебельных плит могут быть использованы как раздвижная система шкафа, или межкомнатная дверь. 

Интерьерные системы позволят спроектировать стеллаж или наполнение гардеробной при любой кривизне стен и пола

Сочные цвета, классическое решение фасадов - такая мебель позволит сделать интерьер актуальным на долгое время

Даже если это относится к кухням

Распашные шкафы можно оформить стеклянными фасадами, и здесь очень актуальна подсветка

Или оформить фасады однотонной мебельной плитой: оба варианта фасадов в трендах мебельной моды

Угловые шкафы с декоративными и функциональными нишами для любителей неождианных решений

Возможны варианты комбинирования систем открывания дверей, сочетания мебельных плит, зеркала и МДФ, различные способы оформления фасадов... Если перечислять все наши возможности, эта статья будет тянуться бесконечно.

Поэтому, если вы поклонник европейской мебели, если вам нравятся современные конструктивные решения - смотрите, что предлагают наши западные партнеры, и приносите примеры нам на расчёт. Уверены, вы будете приятно удивлены стоимостью и скоростью изготовления.

Желаем всем красивой мебели!