Экология и мебель

21.04.2023
Экология и мебель

Мебель и здоровье – закономерная связка, поскольку значительную часть жизни мы проводим дома.

Кроме того, мы считаем важным использовать максимально экологичные материалы, снижать нагрузку на окружающий нас мир.

Важным аргументом при выборе поставщика для нас является, в том числе, его отношение к экологии – и экологии дома, то есть отсутствие вредных испарений, и безопасности для природы.

Хотим познакомить вас с нашими единомышленниками:

Egger – австрийский производитель, один из мировых лидеров в области производства мебельных плит.
Кроме работы над внешним видом продукции, компания показывает себя ответственным производителем и в области соблюдения экологических норм.
Отражать природу, не разрушая её – вот девиз Egger уже много лет. Компания постоянно получает сертификаты СЕ и соответствие нормам европейских экологических директив.
Использование замкнутого цикла производства подтверждают статус компании как пионера в области безопасного для природы производства. 

Alvic была основана в Испании в 1965 году.
Для производства фасадов Alvic используется тонкодисперсная древесина с низким уровнем формальдегида.
Безопасность продукции постоянно подтверждается сертификатом Европейского Союза EN 120 и позволяет использовать её в производстве мебели для людей с повышенным уровнем чувствительности и детей.

CLEAF ведёт свою историю с 1975 года.
С первых лет компания придерживается принципов экологической ответственности в области производства мебельных плит. Класс эмиссии формальдегидов соответствует Е1, что гарантирует надежность и безопасность продукта, его полную готовность к эксплуатации по проектному плану. Класс формальдегида Е1 предполагает высокую степень чистоты продукта.
Гарантируется отсутствие вредных испарений при эксплуатации мебели, низкое содержание токсопластичных элементов и парабенов. 

А теперь предоставим слово нашему независимомоу эксперту:
- Мои впечатления от Эггерррр? Прочная поверхность, приходилось применять жёсткое вгрызание! Натуральный запах напоминает о палочках, принесённых с прогулки! Так и тянет попробовать на вкус! Гастрономические ощущения 8 из 10, всё-таки с палочкой из лужи ничто не сравнится.

Ну что же, раз даже незвисимые эксперты подтверждают качество и экологичность наших материалов, значит настал момент, чтобы прислать нам запрос на расчёт на почту info@kardinal-expo.ru, на ватсап +79057946726, или связавшись с нами по прямому номеру +74951499889.

Желаем всем красивой мебели!