Детская мебель: примеры проектов

22.10.2021
Детская мебель: примеры проектов


Мебель для детей - совершенно особая мебель. Тут нужно учесть множество нюансов: возраст, пол, рост, увлечения нашего маленького заказчика. Как лучше организовать детскую мебель? 
Какие лайфхаки можно использовать? Всем этим хотим поделиться в сегодняшней статье.

Все родители знают истину: если в детской тихо, то жди беды. Однако, иногда бывают варианты: дети могут просто рисовать! Специальное покрытие на дверях-купе, как в этом проекте для передачи "Квартирный вопрос" с названием "Станция Спортивная", позволит детям выплеснуть энергию и жажду творчества без ущерба для жилища.

Или, допустим, вам повезло, и у вас близняшки, живущие в одной комнате - вот, пожалуйста, такой симпатичный распашной шкаф, никому не обидно. Фасады, кстати, могут быть разного цвета: близнецы ведь совершенно не означает "одинаковые", верно?

Вот такой милый шкафчик занимает совсем мало места, но в нём может поместиться всё, что нужно - от игрушек до постельного белья. Главное - грамотная организация!

А если у вас уже не ребёнок, а подросток, то шкаф, конечно же, должен быть совсем как для взрослых. Только зеркал нужно побольше.

Отправить запрос на расчёт можно на почту info@kardinal-expo.ru, на ватсап 89057946726, или связавшись с нами по прямому номеру +74951499889

Желаем всем красивой мебели!