Белая мебель в интерьере - пример проекта

03.12.2021
Белая мебель в интерьере - пример проекта


Белый цвет мебели часто ассоциируется с больницей и холодом, что в наше время и в нашем климате кажется совсем неподходящим решением.

Однако, хотим заметить, что белый цвет обладает свойством увеличивать пространство, добавлять света в небольшие помещения, а также служит великолепным фоном для ярких аксессуаров.

К тому же, за счёт формы, отделки и фурнитуры белая мебель вполне способна перестать быть бледной молью и стать довольно ярким элементом интерьера.

Давайте на примере одного из наших недавних проектов посмотрим, как можно интересно реализовать белую мебель.

На этой фотографии хорошо видно, как хозяева разбавили монохромную тоску аксессуарами, фурнитурой и формой.
Простую вроде бы тумбочку усложняют фаски на фасадах, а прямые, но с изящными деталями бронзовые ручки перекликаются с растением в яркой вазе, и, в свою очередь, создают ансамбль с врезными ручками шкафа-купе.

 

Шкаф-стеллаж, выполненный в том же стиле: ну кто скажет, что это скучно? А бронзовые ручки-капли придают шафчику по-настоящему французский акцент

И с этой стороны ничуть не хуже!

В качестве бонуса хотим поделиться, как хозяйка квартиры устроила гардеробные отделения для обуви и сумок. Подсветка полок с сумками - отличная идея, а полки для обуви можно сделать также горизонтальными и выдвижными.

Хотели бы в свою квартиру белую мебель? Или натуральные древесные оттенки вам ближе? Возможно, вам больше по душе минимализм и лофт? 

В любом случае отправить запрос на расчёт можно на почту info@kardinal-expo.ru, на ватсап 89057946726, или связавшись с нами по прямому номеру +7 (499) 110 9680

Желаем всем красивой мебели!