Kardinal и выставка Производителей Мебели в «Гранд». Анонс

Kardinal и выставка Производителей Мебели в «Гранд». Анонс

Этой осенью состоится грандиозное мероприятие, в котором компания Kardinal примет участие – мебельный комплекс «Гранд» представит на своей площадке широкомасштабную выставку с ведущими брендами, лидерами мебельной отрасти и еще целым рядом интересных и полезных деталей! 

Даты проведения выставки – с 18-го по 26-ое ноября. В рамках мероприятия можно будет:

• приобрести последние модели кухонь, гостиных, спален и диванов;

• многочисленную в плане выбора продукцию для ремонта, предметов интерьера и аксессуаров.

На выставке будут представлены – более 500 различных производителей! Напомним, что площадь, занимаемая комплексом «Гранд», составляет целых 140 000 м2! Основная цель события – объединить в одном месте лучших салонов производителей зарубежного и российского производства. 

=> Гостям/Посетителям выставки 

Гостей выставки ждет знакомство с последними мировыми трендами и готовыми решениями от дизайнеров интерьера. Атмосфера праздника обещает всем живую музыку, серию кулинарных мастер-классов, бармен-шоу и даже рождественскую ярмарку! Кроме того, будет организована «Комната хранения мужчин» для дам, имеющих тенденцию сильно увлекаться покупками и шопингом. 

Следует отметить, что посетителей выставки ждут не только сами производители и боле 1000 новинок, но и выгодные спецпредложения! В качестве примера приведем один из розыгрышей – при приобретении любой мебели в эти дни гости могут получить выигрыш в миллион рублей, который смогут потратить на мебель! 

=> Производителям/Cпециалистам мебельной отрасли

Помимо вышеперечисленного впервые будет представлена программа развития бизнеса для профессионалов своего дела (21-23 ноября). В рамках события:

• проведут лекции Игорь Манн, Алексей Иванов, эксперты Института Адизеса;

• пройдут конференции с участием ведущих СМИ и игроков мебельного рынка;

• множество презентаций и круглых столов.

Будем рады видеть Вас среди участников этого события!