Варианты оформления фасадов МДФ

07.07.2023
Варианты оформления фасадов МДФ

Мы много раз упоминали в наших статьях, что МДФ - один из самых интересных материалов. Возможности окраски и отделки МДФ позволяют воплотить практически любые фантазии. 

В сегодняшней статье мы бы хотели показать вам, какие виды отделки можно использовать в шкафах из МДФ.

С помощью сквозной фрезеровки можно даже создать фасады в стиле, напоминающем готические витражи

Более привычный классический вид шкафу можно придать, использовав фрезеровку и накладные медальоны. Чтобы элементы фрезеровки и медальонов не сливались с общим фоном фасадов можно использовать отделку патиной - золотого или серебряного оттенка. В данном случае была выбрана серебряная патина. 

Очень интересно смотрятся фасады из МДФ с латунью, особенно когда для цвета фасадов выбран сдержанный цвет 

Эффектно смотрятся фасады с зеркалами, особенно когда тон краски фасадов и зеркала выбраны в одной гамме

Белый цвет - несомненный непреходящий хит! Хотя и у белого в наших палитрах множество оттенков: от кипельно белого 

До спокойных, тёплых оттенков белого. А если фрезеровки оттенить патиной нужной насыщенности, то за счёт контраста тона фасада и патины шкаф приобретёт интересную графичность

Но не классикой единой жив нынче заказчик: всё чаще к нам обращаются клиенты, которые классике предпочитают отделку, напоминающую стиль модерн: строгие симметричные оригинальные фрезеровки выглядят оригинально и стильно

Если в оформлении мебели вы предпочитаете оригинальные решения и уникальные отделки, то МДФ будет наилучшим выбором. А наши сотрудники помогут определиться с внешним и внутренним оформлением, подскажут лучшее сочетание цветов и фрезеровок.

Присылайте ваши заявки на почте info@kardinal-expo.ru, в ватсап +79057946726, или вы можете набрать нам по прямому номеру +74951499889.

Желаем всем красивой мебели!