Проект: подсветка для шкафа со стеклянными дверями

12.01.2024
Проект: подсветка для шкафа со стеклянными дверями

Приветствуем всех наших уважаемых подписчиков в новом, 2024 году! Поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством! 

Год должен начинаться красиво и полезно, и потому сегодня хотим вас познакомить с интересным проектом шкафа-купе. 

Что тут может быть интересного, скажете вы? Обычный шкаф, стеклянные дверцы, ничего особенного на первый взгляд. На первый - да, но посмотрите, как интересно выглядит шкаф при включенной подсветке

Секрет такого эффекта - в стекле, которое было выбрано для наполнения дверей. Stopsol - это стекло с высоким отражающим покрытием производства компании AGC. Зеркальная поверхность стекла делает его практически непрозрачным, но всё меняется, если включить источник света, находящийся за стеклом. 

Для обрамления дверей был выбран профиль raumplus 1200 в цвете серебро; накладные ручки для этого профиля как нельзя лучше подходят для стеклянных дверей. Просто и воздушно. 

Этот проект - очередной пример, как за счёт использования материалов с интересными свойствами можно из простецкого на первый взгляд проекта сделать интересное изделие. И таких решений у нас очень много, поверьте!

Если ваша душа просит чего-то эдакого, но вы не знаете, как это сделать - присылайте ваши проекты на почту info@kardinal-expo.ru, в ватсап +79057946726, или звонка по прямому номеру +7 (499) 521 3080 

Желаем всем красивой мебели!