Подвесные тумбы - писк мебельной моды

27.10.2023
Подвесные тумбы - писк мебельной моды

Подвесные тумбы - это элегантное и функциональное решение для любого интерьера. Они представляют собой мебель, которая крепится к стене. Это создает ощущение легкости и воздушности в помещении.

Подвесные тумбы идеально подходят для небольших пространств, так как они не занимают место на полу. Благодаря своей конструкции, они позволяют эффективно использовать пространство над полом, обеспечивая достаточно места для хранения различных предметов.

При выборе подвесной тумбы стоит обратить внимание на материал изготовления. Наиболее популярными являются тумбы из МДФ или ДСП. Также стоит учесть стиль интерьера, чтобы тумба гармонично вписалась в общий дизайн помещения.

Существует множество вариантов дизайна подвесных тумб, включая классические, современные, минималистичные и даже винтажные. Они могут быть использованы как в гостиной, так и в спальне или кабинете. Вот несколько примеров:

Под телевизор - хороший вариант для гостиной или спальни. Может быть выполнена в классическом стиле или современном дизайне.


Для ванной комнаты - обычно используется для хранения ванных принадлежностей - косметики, бытовой химии и многого другого. 

Вместо рабочего стола - отлично подходят для хранения документов и книг. Они могут иметь полки для книг и ящики для хранения документов.

Как туалетный столик, на котором достаточно места для косметики, уходовых средств и прочих женских хитростей 

Возможен даже вариант шкафа с интегрированной подвесной тумбой! 



Одним из главных преимуществ подвесной тумбы является то, что она позволяет легко поддерживать порядок в комнате. Отсутствие ножек или колесиков, которые могут затруднить уборку, делает такую тумбу прекрасным выбором для тех, кто ценит чистоту и порядок.

Однако, стоит учитывать, что для такого рода изделий нужно крепкое основание. Если монтаж тумбы планируется производить на гипсокартоновое основание, то необходимо на моменте ремонта предусмотреть закладные, способные выдерживать вес нагруженной тумбы с запасом. 

Но красота, как известно, не только требует, но и спасает, потому, мы думаем, подвесные тумбы сейчас просто на пике мебельной моды! 

Хотите украсить свой интерьер такой необычной тумбой?  Тогда ждем ваши идеи у нас на почте info@kardinal-expo.ru, на ватсап +79057946726, или расскажите о том, что вы хотели бы заказать по прямому номеру +7 (499) 653 9062, и наши консультанты помогут вам сориентироваться в материалах, конструкции и ценах.

Желаем всем красивой мебели!