Новый проект: шкаф, стеллаж и тумба для спальни

15.03.2024
Новый проект: шкаф, стеллаж и тумба для спальни

Сегодняшний обзор проекта мы снова проиллюстрируем фотографиями заказчицы: мы очень благодарны за фото проектов в уже "жилом" варианте, к тому же владельцы действительно любуются своими интерьерами.

Так вот, сегодня у нас целый комплект для спальни: распашной шкаф, стеллаж с подсветкой и прикроватные подвесные тумбы. 
Начнем, пожалуй, со шкафа: корпус выполнен из мебельной плиты Egger, фасады из окрашенного МДФ с фрезеровкой. Кстати, такое решение - корпус из ЛДСП, фасады из МДФ с отделкой - лучший вариант получить индивидуальный дизайн и сэкономить 

Внутреннее наполнение полностью продумано под нужды хозяйки: выдвижные ящики, трубки для вешалок, антресоли,  и даже отделение для стремянки. Такие мелочи очень важны, особенно когда оказывается, что ту же стремянку, например, некуда ставить. А вот если предусмотреть такие нюансы при проектировании, то в комнате будет царить идеальный порядок. 

Следующий объект - подвесные тумбы. Такие тумбы давно и прочно заняли своё место в ТОП-3 мебели для прикроватной зоны. И, в общем, понятно почему - аккуратно, стильно, удобно пользоваться и убираться. У тумбочек так же, как и у шкафа корпус изготовлен из Egger, а фасад из МДФ, выкрашенного в один цвет с фасадами шкафа.  Дополнительный акцент тумбочкам придаёт тонированное в массе стекло на столешнице. Такое же стекло использовано в дверце стеллажа. Полная гармония!

И последний по порядку, но не последний по значению объект - стеллаж с подсветкой. Корпус стеллажа сделан по тому же принципу, что и остальная мебель: копус Egger, фасад МДФ. Дверца стеллажа оборудована системой открывания TIP-ON, врезной подсветкой и сенсорным выключателем. Поздними вечерами стеллаж с включенным светом сам становится источником мягкого освещения. На наш взгляд смотрится очень уютно! 

В итоге заказчица получила гармонично оформленную спальню, в которой нет ничего лишнего, а есть много комфорта, красоты и света. 

Если вам хочется обновить свои спальню, гостиную или рабочий кабинет, и хотите чтобы всё было спроектировано и сделано максимально удобно для вас - обращайтесь! Мы проконсультируем вас по всем вопросам - от цвета фасада до наполнения. 

Ждем ваши идеи у нас на почте info@kardinal-expo.ru, на ватсап +79057946726, или расскажите о том, что вы хотели бы заказать по прямому номеру +7 (499) 653 9062 

Желаем всем красивой мебели!