Новый проект: рабочий кабинет и спальня

16.02.2024
Новый проект: рабочий кабинет и спальня

Не покривим душой, если скажем, что мебельщикам очень нравится разглядывать фото своих проектов. Уточним, ответственным мебльщикам - таким, как мы, например. 

Но ещё приятнее видеть фото наших проектов, присланные заказчиками. Вот где настоящая любовь и радость! 
Сегодня хотим поделиться подробностями проекта, сданного вот буквально недавно: рабочее место на балконе, и туалетный столик с зеркалом. 

Что тут необычного? В первую очередь то, как была обыграна зона отопления: по всей длине балкона был сконструирован стеллаж, а сама зона отопления закамуфлирована планками. И тепло, и красиво! 
Рабочий стол оборудован выдвижным ящиком, в который удобно убирать всё, что может пригодиться в работе: письменные принадлежности, блокноты для записей и ноутбук.

И ещё один интересный нюанс: сейчас многие владельцы квартир объединяют комнату и балкон. Обратите внимание, как в этом проекте устроена зона для туалетного столика: много естественного света в зеркале. Думаем, многие девушки сталкивались с тем, что макияж при искусственном и естественном освещении - это два разных макияжа. Так вот, за этим туалетным столиком каким будет макияж решает хозяйка, а не лампочка.

Отдельно хотим отметить, как наша заказчица подошла к вопросу цвета в интерьере - нейтральные оттенки мебели и текстиля, тёмный пол. Добавить несколько ярких аксессуаров - и можно менять настроение хоть для каждого сезона: холодные оттенки придадут прохлады в жару, а яркие и сочные помогут пережить полугодовой монохром. 

В общем, не будем скрывать: нам очень нравится то, что получилось! По фото видим, что и хозяйка квартиры с нами солидарна, благодарим её за то, что пришла к нам!

Хотите чтобы было красиво? Будем рады видеть ваши запросы на почте info@kardinal-expo.ru, на ватсап +79057946726, или по прямому номеру +7 (499) 520 3714

Желаем всем красивой мебели!