Как выбрать профиль для раздвижных дверей?

28.07.2023
Как выбрать профиль для раздвижных дверей?

Раздвижные двери для шкафов - самый очевидный выбор, если в помещении недостаточно места для распашных или складных дверей. Прихожая, спальня - месте, где зачастую каждый самнтиметр на счету, да и в универсальных гардеробных, где зона хранения совмещена с зоной стирки, хочется сохранить как можно больше свободного места даже при открытых дверях.

Но какой профиль для раздвижных дверей лучше выбрать? Сегодня мы расскажем о компаниях, чьи профили мы используем в работе. Надеемся, эта информация позволит тем, кто собирается зказать шкаф, сделать правильный для них выбор.

Итак, начнём с всемирно известной компании raumplus. 

Для изготовления профилей и направляющих используется только первичный алюминий, в составе которого содержится минимальное количество примесей. Это даёт повышенную прочность при малом весе металла. 

Раздвижные двери от raumplus - самые тихие в своём классе, система доводчиков делает закрывание практически бесшумным

Страна производства - Германия, гарантия на профили и комплектующие raumplus 10 лет. Цена на продукцию raumplus соответствующая, особенно учитывая курс евро.

Что делать тем, кто хочет качество и красоту независимо от курса валют и прочих перипетий?

Мы смело можем рекомендовать присмотреться к профилям компании Modus

Головной офис компании находится в Белоруссии, соответственно, разница в цене с профилем от raumplus очень заметна. Гарантия на профиль и комплектующие Modus составляет 5 лет, при этом мало кто сможет отличить профили Modus от профилей raumplus с первого взгляда и даже с первого звука: громкость роликов от Modus несильно отличается от raumplus. 

Вывод: если вам нужен раскрученный европейский бренд, качество, и бюджет позволяет - raumplus ваш выбор. Если вы не хотите переплачивать за имя, и одновременно получить качество, не сильно отличающееся от европейских грандов - советуем обратить внимание на Modus/ Тем более, что цветовая гамма профилей не уступит ни raumplus ни другому любому известному бренду.

Как бы то ни было, наши консультанты всегда помогут выбрать бренд, максимально подходящий под ваши запросы и возможности!

Будем рады обсудить ваши чертежи и запросы на почте info@kardinal-expo.ru, в ватсапе +79057946726, или по прямому номеру +74951499889

Желаем всем красивой мебели!