Как сэкономить до 50% стоимости ящиков?

24.11.2023
Как сэкономить до 50% стоимости ящиков?

Сегодня у всех Черная пятница - а мы хотим представить вам новинку, которая поможет заметно сэкономить при заказе шкафов или комодов. 

Предлагаем вашему вниманию систему выдвижных ящиков LS BOX PULSE! 

PULSE – это альтернатива существующим ящикам для мебели, предлагающая привычный уровень удобства и функциональности при заметно меньшей стоимости. Безупречное качество работы системы обеспечивают направляющие с полным выдвижением и синхронизацией по всей длине.

Особенностью PULSE являются его универсальные размеры. Высота боковин ящика варьируется от 88 до 173 миллиметров, а его длина может составлять от 300 до 550 миллиметров. 

Отличие системы PULSE от всем известного Blum заключается не только в размерах и оригинальном механизме открывания, но и в использовании металлических бортиков для ящиков толщиной 13 мм. Разница в стоимости ящиков с фурнитурой Blum и ящиков системы PULSE может достигать 50%. Те, кто уже заказывал у нас мебель с выдвижными ящиками, в полной мере сможет оценить уровень экономии.

Бесплатно рассчитаем стоимость понравившейся вам мебели
Загрузить фото
Формат: jpg, png (до 10 MB)
* Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Спасибо! Ваша заявка отправлена.

PULSE доступен в четырех цветовых решениях:

Белый 

Серый металлик 

Графит

Черный

Это дает возможность выбрать ящик, который идеально сочетается с интерьером и мебелью.

Ящики PULSE выдерживают нагрузку до 30 килограмм, что позволяет хранить в них даже тяжелые предметы. Кроме того, PULSE получил сертификат SGS на 100 000 циклов открывания и закрывания, что гарантирует надежность и долговечность системы.

В целом, PULSE представляет собой удобное, функциональное и стильное решение для организации хранения вещей в вашей мебели.

Нашим заказчикам мы можем предложить два вида выдвижных ящиков PULSE: 

- Ящики с плавной системой открывания и закрывания; 
- Ящики с плавной системой открывания и закрывания от нажатия.

Если у вас возникли вопросы по выбору фурнитуры, материалов и наполнения для вашей мебели - будем рады ответить вам по почте  info@kardinal-expo.ru, в ватсапе +79057946726, или по прямому номеру +7 495 149 9889

Желаем всем красивой мебели!