Добавьте роскоши: латунь

11.07.2023
Добавьте роскоши: латунь

Как сделать так, чтобы мебель выглядела дорого, но при этом не переборщить с виньетками и позолотой? Наш совет: используйте в оформлении фасадов латунь. 

Латунь - материал, который находится сейчас на самом взлёте тренда. С одной стороны, этот материал ещё не такой расхожий, как, скажем, тёмные профили для шкафов-купе, а с другой стороны всё чаще мебель с отделкой из латуни попадает на страницы журналов об интерьере.

Как можно стильно и ненавязчиво внедрить латунь в общий облик шкафа?

Показываем вам на примере наших проектов.

Самый очевидный вариант: ручки из латуни. Ручки могут быть простыми и лаконичными

Но если хочется сделать на них акцент, то можно подобрать вариант с более массивными ручками

Или подобрать ручки с фантазийной отделкой 

Все три эти варианта отличаются тем, что латунные ручки использованы на однотонных фасадах из мебельной плиты Egger. Таким образом, можно создать интересный дизайн, не переплачивая за материал и отделку.

Для тех, кто хочет заказать мебель, в которой уникально всё - от цвета фасада до отделки, мы можем предложить вариант, в котором латунь вписана в фрезеровку фасадов из МДФ. Такая отделка выглядит дорого и стильно 

Мораль сегодняшней статьи: на любой вкус и кошелёк можно найти варианты по украшению мебели так, чтобы это было красиво, выглядело дорого и неизбито. Наши консультанты всегда помогут вам подобрать наилучший вариант!

Будем рады видеть ваши запросы на расчёт на почту info@kardinal-expo.ru, на ватсап +79057946726, или свяжитесь с нами по прямому номеру +74951499889

Желаем всем красивой мебели!