Дизайнерский проект: стеллаж

22.12.2023
Дизайнерский проект: стеллаж

Давненько у нас не было изделий, которые заказывают дизайнеры, а ведь показать очень даже есть что. 

Сегодня хотим представить вашему вниманию стеллаж. На самом деле очень простой стеллаж с акцентными распашными дверцами. И вот именно на таких простых изделиях очень интересно налюдать, как, помещённые в продуманную обстановку, они становятся центром притяжения всего интерьера.

Для начала немного об изделии: корпус и дверцы сделаны из окрашенного МДФ. Корпус гладкий, а на дверцах сделана вертикальная фрезеровка. По заднему краю полки устроена врезная LED подсветка. Вот так стеллаж выглядит на нашем эскизе:

А теперь посмотрим, как он выглядит в интерьере: 

В этом проекте для стеллажа была заранее построена ниша, в которую он вписался просто идеально. Простенки между нишей и стеной отделаны зеркальными панелями - очень интересный ход, мы такого в проектах раньше не встречали. Дверцы стеллажа окрашены в тон дальней стены комнаты - вот так отдельные детали интерьера становятся одим целым. Обратите внимание, как сделана дверь в комнату справа: в закрытом виде она практически сливается со стеной. 

А на сладкое - фото, как выглядит стеллаж в темноте со включенной подсветкой. Лепота! 

 Если у вас есть задумки нестандартных изделий - неважно, шкаф это, стеллаж или комод - задавайте вопросы, присылайте запросы, мы любим и умеем делать необычные проекты!

Ждем ваши запросы на почте info@kardinal-expo.ru, на ватсап +79057946726, или по прямому номеру +7 (499) 520 3714

Желаем всем красивой мебели!