Что бывает не так с дизайнерскими проектами?

21.09.2023
Что бывает не так с дизайнерскими проектами?

Сразу хотим уточнить: мы любим дизайнеров интерьера. На самом деле, если вдуматься, то это огромный труд, касающийся совершенно разных областей от материаловедения и знания правильной разводки электрики до умения подобрать портьеры такого цвета, чтобы владелец жилья был счастлив.

Но в тот момент, когда из ценителей прекрасного мы превращаемся в производственников, наши сердца иногда черствеют. Но только потому, что в этот момент мы начинаем иметь дело с цифрами, миллиметрами и точными данными - высота, глубина и ширина. Ну и, естественно, из сочетания этих данных логично следует стоимость проекта. 

Так вот, тут как раз иногда и возникают те самые неприятные для обеих сторон моменты, и причина этого зачастую - проработанность проектов. 
Вот, например, очень красивый проект. Но для нас, мебельщиков, совершенно неинформативный. Материал, глубина, отделка изделия - всё вызывает вопросы, требует уточнений. 

Что же вам нужно, мебельщики вы эдакие, спросит в сердцах дизайнер? 
Вот такие чертежи греют нам сердце, и экономят время и нам и заказчику. Понятен общий вид, размеры, наполнение, материалы, и пожелания к отделке. 

Конечно, мы с любым проектом справимся - и придумаем, и рассчитаем. Но очень хотелось бы сберечь дизайнерам и заказчикам время для других, не менее важных дел. 

Будем рады обсудить ваши чертежи и запросы на почте info@kardinal-expo.ru, в ватсапе +79057946726, или по прямому номеру +7 (499) 472 2754

Желаем всем красивой мебели!